О нас

О компании

Туристическая компания «Гринпальма-Тур» с момента своего основания в 2005 году занимается организацией и продажей туров по России и странам СНГ а так же за границу с вылетами из Москвы, Сургута, Нижневартовска, Тюмени и других регионов России.

Принципом деятельности компании является стремление к совершенствованию существующих программ и предложений, тщательная проработка туристического продукта на каждом этапе его формирования и реализация с учетом накопленного опыта, пожеланий клиентов, принимая во внимание условия динамично формирующегося рынка туристских услуг.

Предметом деятельности компании является оказание услуг в сфере туризма, обеспечения отдыха и лечения в санаториях, профилакториях, в здравницах, в курортных зонах Сочи и Анапы, Крыма и Абхазии и других знаменитых курортах России и странах СНГ.

О персонале

Менеджеры компании — это профессиональный штат сотрудников, обладающих неоценимым
опытом по организации туристских заказов любой сложности.

Все годы нашей работы неизменными остаются принципы: профессионализм,
честность,
надежность и высокое качество обслуживания. Это достигается высокой
квалификацией
персонала, надежностью партнеров, регулярным обучениям и стремлением к совершенствованию.

Менеджеры компании регулярно посещают ознакомительные туры и обучающие семинары. Все сотрудники хорошо владеют информацией об особенностях предоставляемых услуг в различных местах отдыха, всегда помогут подобрать наилучшие варианты размещения в соответствии со вкусом и возможностями клиентов.

Об услугах

Гринпальма — Тур – это экономичные туры на любой вкус и кошелек с предоставлением
качественного сервиса в каждой категории отелей: 3*, 4*, 5*.

Мы включаем в турпакет, по желанию клиентов, ж/д или авиабилеты, дополнительную медицинскую страховку, индивидуальный трансфер, оформление визы.

О деятельности

Туристическая компания «Гринпальма-Тур» предлагает огромный выбор туров в любой
стране мира
, а так же морские круизы, экскурсионные, комбинированные, горнолыжные туры, оздоровительные туры и детский отдых:

  • для семейных пар с детьми предлагаем туры на курорты Черноморского побережья, Кавказских Минеральных Вод, средней полосы России и Южного Урала, а так же туры зарубеж в Турцию, Египет, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Испанию, Болгарию, Чехию, Италию, и другие страны с вылетом из Сургута и других городов.
  • для любителей активного время препровождения «Гринпальма-Тур» рада предложить горнолыжные туры в России – Красная поляна, Домбай и Урал, в Европу — такие страны как Андорра, Австрия, Швейцария, Франция, Германия и др. страны, автобусные туры по Европе, активный отдых в любой точке России. Активные маршруты по Горному Алтаю, Южному Уралу и Карелии.
  • для поклонников туров «за здоровьем»: мы работаем с такими известными и зарекомендовавшими себя санаториями в Урало-Сибирском регионе как «СИБИРЬ», «УВИЛЬДЫ», «УРАЛ», «АЛТАЙ-WEST», «БЕЛОКУРИХА», «КАТУНЬ», «АЛТАЙСКИЙ ЗАМОК». Большой выбор санаторно-курортного лечения в Анапе, в Крыму, Сочи, Геленджике и в Кавказских Минеральных Водах. Так же мы предлагаем отдых и лечение в Ленинградской, Московской, Самарской и других областях.
  • для любителей экзотики туристическая компания «Гринпальма-Тур» предлагает пляжные и экскурсионные туры в Мексику, Мальдивы, Сейшельские острова, остров Маврикий, Доминиканскую Республику, Кубу, Малайзию, Индонезию остров Бали, на Ямайку, острова Французской Полинезии ( Бора-Бора, Таити ) и другие страны.
  • для деловых людей — бронирование мест в гостиницах городов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тюмень и др.)